Форум » Турниры в Коми » Чемпионат г. Сыктывкара по шахматам. ФИНАЛ. » Ответить

Чемпионат г. Сыктывкара по шахматам. ФИНАЛ.

Olir: Сегодня стартовал чемпионат г. Сыктывкара по шахматам. От участия отказались по разным причинам следующие участники: В. Куратов, А. Засыпкин, П. Братусь, И. Волыхин, В. Федоров. Состав мужского финала в соответствии с жеребьевкой: В. Кириллов (КМС) Я. Исаков (КМС) А. Исаков (КМС) Э. Камашева (КМС) А. Паршуков (КМС) В. Нечаев (1 р) А. Шаламанов (КМС) И. Оверин (1 р) В. Безносиков (МС) Г. Чесноков (КМС) _______________________________ Состав женского финала: Шмидт К. Елина А. Канарь А. Федюнева А. Сотник Э. Бердашкевич С. Кызъюрова М.

Ответов - 120, стр: 1 2 3 4 5 6 All

malysh: 8-й тур 31 октября в 18-00

Olir: Несколько минут назад, Андрей Исаков выиграл свою партию у Владимира Нечаева и за тур до конца стал чемпионом Сыктывкара. Напомню, что чемпионкой Сыктывкара стала Александра Елина (2 место - М. Кызьюрова, 3 место - К. Шмидт).

malysh: Сегодня состоялись партии 8-го тура: Камашева Эльвира - Паршуков Алексей 0:1

malysh: Чесноков Геннадий - Безносиков Владимир 0:1

malysh: В упорной борьбе Яков Исаков обыграл Александра Шаламанова и по-прежнему претендует на призовое место

malysh: У главного судьи Чемпионата Николая Анисимова всё под контролем

malysh: Исаков Андрей - Нечаев Владимир 1:0

malysh: Счастливый победитель - Андрей Исаков. Чемпионат Сыктывкара он не выигрывал более 30 лет! В стакане кофе...

malysh: Еще в одной партии сегодня Виталий Кириллов белыми обыграл Ивана Оверина Заключительный тур 02 ноября в 18-00

malysh: Завершился Чемпионат Сыктывкара. Тройку призеров составили Андрей Исаков, Владимир Безносиков и Виталий Кириллов Результаты 9-го тура: Безносиков - Кириллов 1/2:1/2 Оверин - Исаков Я 0:1 Шаламанов - Исаков А 0:1 Нечаев - Камашева 1:0 Паршуков - Чесноков 1:0

malysh: Александру Шаламанову остановить победную поступь чемпиона тоже не удалось

malysh: Общение с прессой - приятная обязанность победителя

malysh: Владимир Безносиков второй год подряд остался с "серебром". Может быть поэтому на награждение он не остался

malysh: Одержав на финише 5 побед подряд Яков Исаков в призы все равно не попал

malysh: В партии старейших участников турнира победила молодость - 62-летний Алексей Паршуков выиграл у 77-летнего Геннадия Чеснокова

malysh: Победив Эльвиру Камашеву Владимир Нечаев обогнал ее в борьбе за 7-е место

malysh: 3-е место впервые у Виталия Кириллова

malysh: Набрав 9 очков из 9(!) Андрей Исаков заслуженно выиграл Финал Сыктывкара. Поздравляем победителя и желаем ему новых побед, теперь уже на Первенстве РК 2013 года