Форум » Турниры за пределами РК » Болеем за наших » Ответить

Болеем за наших

scher: Безносиков и Братусь заняли 5 и 7 места во Владимир-опене. Братусь также стал 9 в гандикапе. Отличные результаты для наших ветеранов !

Ответов - 22, стр: 1 2 All

malysh: Vladimir OPEN-2012 - Турнир с обсчетом рейтинга ФИДЕ

Olir: Вчера в первом туре первенства России среди ветеранов Безносиков Владимир одержал победу, а Петр Братусь к сожалению проиграл, правда противостоял ему IM Шведчиков А. И. В интернете похоже данное мероприятие не освещается, по крайней мере я найти не смог.

Olir: На данный момент прошло три тура, в числе лидеров идет Владимир Безносиков 3 из 3! Петр Братусь имеет полтора очка.

Olir: Сегодня Владимир Безносиков вышел в единоличные лидеры первенства России среди ветеранов, обыграв международного гроссмейстера Васюкова Евгения из Москвы. Петр Братусь пока идет в 50 %. Сегодня Петр Петрович закончил партию мирным исходом с международным мастером из Санкт-Петербурга - Шушпановым Владимиром.

malysh: Мастер Безносиков лидирует после 4 туров

malysh: Чемпионат России среди ветеранов

malysh: Свершилось!!! Владимир Безносиков сегодня стал чемпионом России среди ветеранов!!! С результатом 7 очков из 9 он занял чистое ПЕРВОЕ место. Далее с 6,5 очками группа преследователей - известнейших гроссмейстеров и международных мастеров, членов сборной России среди ветеранов. Петр Братусь завершил турнир в середине таблицы. Завтра наших мастеров ждет Чемпионат по блицу

malysh: Мастер-чемпион!!! Если теперь нашего Мастера командируют на Чемпионат Мира, то мы потеряем участника Финала города. Че делать?!?! Хорошо хоть Петра Петровича не командируют никуда. Ветераны рулят!!!

malysh:

malysh: Чемпионаты Европы среди сениоров Завтра в Порту (Португалия) стартуют чемпионаты Европы среди сениоров по классическим шахматам (9 - 17 марта), рапиду (19 - 20 марта) и блицу (21 марта). Соревнования впервые пройдут в двух возрастных категориях: старше 65 и 50 лет. Списки заявившихся - в ссылке. Чемпионат Европы 65+

malysh: У нашего мастера уже 4 из 5. Фото с чемпионата Европы

stanleys: цитата с e3e5.com Перед заключительным, девятым туром в группе сениоров старше 65 лет лидируют: у мужчин В.Безносиков (Россия) и Н.Схаутен (Нидерланды), набравшие по 6,5 очков

malysh: У мастера ничья. Он как минимум второй!

Hobbyman: Первый доп показатель сумма рейтингов соперников. И у литовца, и у голландца он, к сожалению, выше

malysh: Второе место - хороший результат. Литовец, кстати, тоже во 2-м туре "минус" получил, а может выиграть Чемпионат. Владимир Николаевич молодец. Еще быстрые и блиц будут...

gashek: Так, если Литовец выиграет, то ведь еще непонятно будет,у кого доп.показатель выше. Ведь у мастера был в последнем туре 2304, А У Литовца 2179

stanleys: В Порту завершились чемпионаты Европы среди сениоров по классическим шахматам. В группе мужчин старше 65 лет чемпионом стал Нико Схаутен (Нидерланды), набравший 7,5 очков. Второе место занял В.Безносиков 7, третье А.Куинджи, четвертое Ю.Горшков (все - Россия) - по 6,5.

malysh: Партии Чемпионата Европы среди сеньоров

malysh: Петр Братусь и Андрей Исаков на Чемпионате СЗФО