Форум » Шахматы в сети » Дрова в Санкт-Петербурге » Ответить
Дрова в Санкт-Петербурге
Ваня325: Обустроили дом и поставили в гостиной небольшую каминную печь, чтобы вечерами можно было посидеть у живого огня и отдохнуть. Заказали обычные березовые дрова в Санкт-Петербурге с привозом прямо к нам на дачу. Менеджер по телефону всё выслушал, зафиксировал наши пожелания по длине поленьев под размер топки. Привезли всё вовремя, выгрузили на месте, ничего на участке не повредили. Сама древесина сухая, горит ровным пламенем и стекло камина от нее не темнеет. Тепло расходится по комнате быстро. Вполне нормальный рабочий сервис, всё сделали по договору.
Ответов - 0
полная версия страницы